Presbyterium

Vorsitzender: Pfarrer Dirk Stark
Hofstraße 10, 42699 Solingen
E-Mail: pfarrer@merscheid.de, Tel.: 0212 / 33 11 82

Stellvertretender Vorsitzender: Klaus Diederich
E-Mail: klaus.diederich.sg@t-online.de, Tel.: 0212 / 33 23 14
Vorsitzender des Ausschusses für Bauangelegenheiten und des Friedhofsausschusses

Kirchmeister: Dr. Horst Butz
E-Mail: butz-solingen@t-online.de, Tel.: 0212 / 33 46 01
Vorsitzender des Ausschusses für Finanzen und für Personal

Elke Berger-Wiedmann
E-Mail: elke@familie-wiedmann.de, Tel.: 0212 / 33 59 75
Vorsitzende des Ausschusses für Kirchenmusik und für Öffentlichkeitsarbeit

Beate Schönknecht
E-Mail: beate.schoenknecht@gmx.de, Tel.: 0212 / 6 45 77 33
Vorsitzende des Ausschusses für Kinder- und Jugendarbeit

Klaus-Ulrich Arnold
E-Mail: kuarnold@t-online.de, Tel.: 0212 / 260 16 51

Grit Hoppe
E-Mail: tagesmutter-merscheid@arcor.de, Tel.: 0212 / 233 48 46

Kornelia Kalze
E-Mail: k.kalze@gmx.de, Tel.: 0212 / 33 12 89

Jörg Leukers
E-Mail: leuki@aol.com, Tel.: 0212 / 254 10 53

Manuel Martitz
E-Mail: mail@blumenhaus-martitz.de, Tel.: 0212 / 32 01 68

 

Evangelische Kirchengemeinde